Ко мне в ночьное время приехала целая делегация.

• г. Оренбург
Здравствуйте у меня такая ситуация может ли инспектор по несовершеннолетним делам приезжать ночью? Ко мне в ночьное время приехала целая делегация. При этом, я спала они ворвались прошли в наглую в мой дом, начали без моего ведома лазить в холодильнике, снимать ребёнка на видео напугали сына а уж потом разбудили меня. Законны ли ихи действия?
Ответы на вопрос (7):

Согласно Федеральному закону от 24 июня 1999 года №120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», должностные лица органов управления социальной защитой населения и учреждений социального обслуживания имеют право посещать несовершеннолетних, проводить беседы с ними, их родителями или иными законными представителями и иными лицами.