Юридический офис отправил запрос в суд а ответа нет два месяца - что должен предпринять офис в таком случае?

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

Ответ на Ваш вопрос зависит от содержания запроса. Намного проще простому гражданину обратиться с заявлением в суд. Запросы в суд, это не очень корректная форма обращения. В суд подается заявление, жалоба. Поэтому исходя из содержания запроса можно предположить, что он просто не подлежит рассмотрению.

Скорее, заказчик может усомниться в целесообразности дальнейшего сотрудничества с таким "офисом".

Возможно, Вы имеете в виду, что ими в Ваших интересах подан иск, но ещё не принят к производству судом.

В Москве такое бывает - на стадии принятия задержки.

Не лишним будет попросить у них доказательства подачи.

заказчик может усомниться в целесообразности дальнейшего сотрудничества с таким "офисом".

Здравствуйте. Жалобу в ККС.

В суд запросы не подаются.

А потому не понятно о чем речь.