Преждевременная защита диплома - нужно ли вернуться на работу раньше?

• г. Красногорск

Справка-вызов с института с 16 матра по 25 июня. Защитила диплом досрочно 14 июня. Справку подтверждение не требуют на работе. Надо выходить на работу раньше? Диплом будет с датой выдачи 14 июня. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подтверждение от ВУЗа с подтверждением окончания государственной итоговой аттестации 14 июня; выход на работу - следующий за ним день