Водителя никто не видел, может лучше вообще безправника предоставить гибдд, или какой вариант есть.

• г. Екатеринбург
Добрый вечер. В общем водитель кат. "В" Управляя транспортом кат "С" в снт сломал яблоню, на не огороженной территории, там как будто поле и стояла старе дерево, труха, в общем водитель уехал, объявилась хозяйка и хочет наказать, какое наказание грозит ему? Она хочет раздуть, что он скрылся с места дтп. Водителя никто не видел, может лучше вообще безправника предоставить гибдд, или какой вариант есть. То что штраф за дерево, ладно, но вот если лишение прав печально
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

В этой ситуации есть несколько моментов, которые стоит учитывать:

1. Ущерб: Если водитель действительно повредил яблоню, хозяйка имеет право требовать компенсацию материального ущерба. Однако, если дерево было старым и находилось в плохом состоянии, это может уменьшить ответственность водителя.

2. Уехать с места происшествия: Если хозяйка утверждает, что водитель скрылся с места ДТП, это может привести к более серьезным последствиям. Уход с места происшествия может квалифицироваться как административное правонарушение и влечь за собой штраф или лишение прав.

3. Свидетели: Если нет свидетелей, подтвердить, что именно этот водитель причинил ущерб, будет сложно. Хозяйке нужно будет предоставить доказательства, чтобы её заявление было рассмотрено.

4. Предоставление без прав: Если у водителя есть возможность, стоит обратиться в ГИБДД и объяснить ситуацию, возможно, это поможет избежать дальнейших претензий. Лучше сообщить о случившемся, чем скрываться, так как это может усугубить ситуацию.

Добрый день, если машину и водителя ни кто не видел, то скорее всего его и не найдут, так как в поле камеры врятли есть