Ответ от вас по вопросу по дате 02.10.2023 13:05 Пишу по этому ответу вам

• г. Омск
Ответ от вас по вопросу по дате 02.10.2023 13:05 Пишу по этому ответу вам, о предоставлении медосмотра военнослужащего на сво (доброволец) , есть проблемы со здоровьем, нужен образец составления рапорта для получения медосмотра для полной проверки состояния здоровья, кто его должен писал и как, куда его направлять? Помогите пожалуйста
Ответы на вопрос (4):

Поможем, но это платная услуга.

Я видела, на этом форуме, предоставляли консультацию бесплатно и указали что приложили образец рапорта. Но просто он не отобразится и не понятно где его взять, вы можете просто направить образец и сообщить как его направить и кто его должен составить и направить?

каждый случай индивилуалее и образцов нет,можете искать всинтернете.

Написание документов - платная услуга.