Субсидия на приобретение жилья Молодая семья

• г. Брянск
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто прав. Подаю документы на программу молодая семья. Имеем квартиру 64.5 квадрата. Ипотечная. Оформлена на меня. Совместно нажитая. С супругом уже в разводе, доли не выделяла, так как ипотека. Оформляли ипотеку по соглашению нотариальному на покупку жилья. По семейному кодексу квартира должна считаться по 1/2 на меня и супруга. Администрация (юрист от них) говорит, что будут считать собственником меня и 3 моих детей. А бывший муж бывший член семьи. Какие документы я могу им предоставить, чтобы пройти в программу, но не выделять долей?
Ответы на вопрос (3):

Администрация права: в программе «Молодая семья» учитываются только члены семьи заявителя, включая несовершеннолетних детей. Ваш бывший супруг не включается в состав членов семьи. Предоставляйте документы, подтверждающие раздельное проживание и развод, чтобы администрация учла только вашу семью

Спасибо!но он приписан с нами.это единственное жилье у всех нас

Про выделение долей - никто и не обязывает это делать. Равно как и утверждать о собственности детей оснований нет, смотрите ч.ю 4 ст. 60 СК РФ.