Я пришел мне выдали справку водителя и сказали что сняли с учета.

• г. Тула
Я состоял на учете у нарколога, после я отбывал наказание 12 лет, после освобождения я получал права и столкнулся с проблемой при получении справки водителя, я написал заявлениео снятии меня с учета, правда пришлось повоевать с наркологом, я сослался на приказ минздрава ссср от 12.09.1988 г.№ 704, написал заявление чтоб сняли с учета если не снимут чтоб дали полную мотивировку в письменном виде, с копией моей карты, после подачи заявления мне позвонили, и сказали что я могу прийти за справкой к наркологу. Я пришел мне выдали справку водителя и сказали что сняли с учета. Это было в 2014 году. Вопрос такой срок действия моих прав истек мне их надо менять и мне нужна справка не будет ли такая же проблема у меня сейчас у нарколога
Ответы на вопрос (6):

Сергей, при замене в/у у вас не должно возникнуть проблем у нарколога

Проблемы не должно быть.

Проблем быть не должно, если вас сняли с учета в 2014 году. Но:

Заранее проверьте базу наркодиспансера – запросите справку об отсутствии учета.

Если отказывают – обжалуйте (ссылайтесь на решение 2014 года и отсутствие новых оснований).

Добрый день, вы же сняты с учета, проблем быть не должно

Снятие с учёта в связи со стойкой ремиссией производится на основании заключения врачебно-консультативной комиссии учреждения, в котором наблюдался больной