Авария 14 мая - мотоциклист без страховки с множественными переломами, но справку о ДТП не получить даже спустя месяц

• г. Стерлитамак

14 мая этого года произошло ДТП. В мою машину врезался мотоциклист. У него множественные переломы, лежит в больнице. Страховки у него нет. Его даже еще не опросили. Сегодня уже 15 июня и я до сих пор не могу получить справку о ДТП. Говорят, что им некогда и они занимаются декабрьскими делами. Из-за того, что нет справки я не могу сделать оценку автомобиля. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Справку обязаны выдать в течении 10 дней. не выдают напишите жалобу в прокуратуру.