Меня признали банкротом, ввели процедуру, 9 числа приставы на счет отправили алименты, по сей день управляющий их не перевел

• г. Липецк
Здравствуйте, меня признали банкротом, ввели процедуру, 9 числа приставы на счет отправили алименты, по сей день управляющий их не перевел, задают ток вопрос а вам не поступают разве уведомления о зачислении денег на счет. Приставы сказали что деньги зачислились уже 10 числа на счет, что делать в данной ситуации
Ответы на вопрос (3):

Подайте жалобу в, суд на ФУ.

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

К финансовому управляющему нужно обратиться с письменным заявлением. Без заявления он может х и не переводить.