Мужу дали 2,6 года. Хочу подать на удо. Сидит уже 6 месяцев. Когда наступает 2/3 срока? Спасибо за помощь

• г. Москва
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте 2/3 будет через 20 месяцев с начала, то есть осталось 14 мес

Мало информации для точного ответа. Ему дали 2,6, но зачли время, нахождения в СИЗО (если был, разумеется)? Если не был в СИЗО, 2,6 назначили и прошло 6 месяцев с начала отбывания срока, то ещё рано.

Ответ отключен модератором