Продажа комнаты в комунальной квартире - Вопросы оповещения соседей и основания для совершения сделки
• г. Санкт-Петербург
Продаю комнату в комунальной квартире. Я там не прживаю. Вид права: Общая долевая собственность, доля в праве.
Попыталась оповестить соседей о продаже. Отправила заказные письма с уведомлением (но без описи), письма вернулись на почту через полтора месяца. Является ли это основанием для совершения сделки? Или можно просто собрать подписи соседей об отказе приемущественного права?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Вы можете собрать подписи о том что они извещены и отказываются от своего преимущественного права покупки.