Расчет оплаты за отпуск - 10 месяцев работы по 7000 рублей в месяц.

• г. Тимашевск

Помогите мне посчитать сколько будет у меня оплата за отпуск две недели, если проработала 10 месяцев, а средняя зарплата в месяц - 7000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Полагаю, что среднюю дневную заработную плату должна считать всё-таки бухгалтерия за фактически отработанные 10 месяцев. Если Ваша заработная плата составляет 7000 руб., Вы за время работы не брали отпуск и не болели, то, по грубым подсчетам, отпускные должны составить порядка 3300 руб., за минусом 13% НДФЛ около 2900 руб. на руки.