Как узнать о том, что на тебя банк подал в суд, до того, как арестуют карточки приставы?

• г. Новосибирск
Добрый день, подскажите пожалуйста. Как узнать о том, что на тебя банк подал в суд, до того, как арестуют карточки приставы? И успеть написать заявление о исковой давности?
Ответы на вопрос (9):

запрос в суд. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

Здравствуйте!

На официальном сайте суда в разделе «Судебное делопроизводство» или

bankrothelp.com

Ваши действия - отлеживать и проверять себя по фамилии - по сайту ФССП , подключить уведомление на в личном кабинете на Госуслугах , на сайте Почты России , вовремя получать корреспонденцию ,подавать возражения и обжаловать судебные акты или пытаться отсрочить само взыскание , а так же проверять сведения в кредитной истории .

Придёт уведомление

Ирина, нужно конечно проверять себя по фамилии - по сайту ФССП