Уменьшение субсидии из за выдуманного вклада

• г. Красноярск
Добрый день. У меня был вклад в банке, всего на три месяца срок, который я закрыла еще в октябре 2024 г.В апреле мне пришло письмо из соцзащиты что мне продляют субсидии на 6 мес по октябрь 2025 г)а вчера положили в почтовый ящик письмо от соцзащиты, что у меня есть вклад и они собираются уменьшить размер субсидий. Но у меня нет давно вклада, почему они обманывают? И что мне делать, куда можно пожаловаться на них и увеличить размер субсидий.
Ответы на вопрос (7):

за отчетный период же был

предоставьте справку из банка о закрытии вклада в 2024 году

Чтобы проверить расчёты социальных служб и исправить ошибку, можно подать заявление на пересмотр решения. К заявлению нужно приложить документы, подтверждающие реальный доход и право на субсидию.