Как доказать свою дееспособность

• г. Самара
У меня был суд, на нем доказали, что я не дееспособный. Как доказать, что я могу: 1) заключать юридические значимые сделки 2) приобретать права 3) брать на себя обязательства по заключённым сделкам 4) что я осознанный человек 5) что могу правильно оценивать действия имеющие правовое значение Накидайте мысли, что мне сказать судье.
Ответы на вопрос (18):

Только обжаловать данное решение суда в вышестоящей инстанции.

С уважением.

Уже обжаловал.

Смотрите список моих вопросов

Накидываю. Сразу по всем вопросам. Никак!

Инициировать это может, только ваш опекун.

Для этого необходимо обратиться в ПНД, для подтверждения вашего диагноза (имеющееся заболевание) или исключение его. Только после этого, ваш опекун сможет обратиться в суд, для обжалования или с новым иском на основании меддокументов.

Обжалуйте решение суда с помощью представителя

Уже обжаловал.

Осталась доказать по заданным вопросам, которые я написал

Да не вопрос.

Заказываете личную консультацию юристу или переводите вопрос в разряд VIP и, как говорится "любой каприз за Ваши деньги"

не социальная сеть, а какое то вымогательство,каждый второй про деньги пишет.

У вас когда спросят на каком транспорте доехать, вы за просмотр 2 гис тоже деньги спросите?

Это, Денис, частный сайт, мы самозанятые, работаем по договору и платим налоги. Поэтому просим оплатить наш труд, также как вы получаете вознаграждение за свой.

А это частный вопрос. Есть кнопочка вопрос юристу. Не можешь ответить, не отвечай.

Запретить юристу отвечать или не отвечать вы не можете, так же как и тыкать

Видимо вас не случайно признали недееспособным и вы, как говорил Президент Российской Федерации, «замучаетесь пыль глотать бегая по судам» обжалуя это решение

Не нравятся наши ответы-не задавайте вопросы

Только так!

Попрашайка.

Замучаешься так клиентов искать

А вы ничей клиент и им не будете никогда. От слова совсем

Это вы в зеркало сказали

Никто ничего Вам не будет кидать. Такие дела крайне сложные, и юрист должен вести его сопровождение с самого начала. Хотите обжаловать решение - обратитесь в личные сообщения к любому юристу, договоритесь об оплате его работы, предоставьте ему фото материалов дела. Юрист изучит дело, и подготовит необходимый Вам процессуальный документ.

Я уже обжаловал.

Осталось найти в социальной сети. Человека который может дать ответы на мои вопросы

Пришлите, если не затруднит решение по вашей апелляции, забавно будет почитать

обжаловать данное решение суда и все