Как вообще привлечь данных лиц к ответственности за вписывание, результат экспертиз которых нет в настоящей экспертизе?

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте, скажите, есть ли ответственность у судей исследователей за то, что они вписывают в обвинительный акт, результаты экспертиз которых нет в настоящей экспертизе написано 1, а в постановлении? Исследователя и судьи уже написано совершенно другое от того, что нет в результатах настоящей экспертизы. Как вообще привлечь данных лиц к ответственности за вписывание, результат экспертиз которых нет в настоящей экспертизе?
Ответы на вопрос (6):

Никак не привлечь. Донесите до суда данные обстоятельства.

Ваш вопрос крайне неиформативен и фантазинн...

Никак. Обжалуйте не правосудное решение. Готовьте мотивированную и обоснованную жалобу

Никак не привлечь.

Служебный подлог не считается уголовно наказуемым действием

Если вы все официальные документы вписаны не существующие результаты экспертиз