Расчет при увольнении

• г. Москва
Добрый день, не уверена, что мне правильно выплатили деньги при увольнении, но не знаю как перепроверить
Ответы на вопрос (1):

я работала в общей образовательной школе. устроилась 25.04.2023 года, уволилась 20.06.2025 перед отпуском (отпуск с 21.06.2025) отпуск 56 дней, но в расчетном листе прописан отпуск 46 дней, сказали, что это потому что я увольняюсь и вышло дней меньше (что странно). средний заработок 90.000 тысяч, больничных не было, отгулов за свой счёт примерно 5 за год было. на руки получила 227.000 при увольнении.