Практика учащегося

• г. Казань
Практика учащегося
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Зоя!

Где сам вопрос? )

По итогам практики студент предоставляет отчёт о проделанной работе. Он оценивается и является частью учебного процесса.

Студента направили на практику в кафе , где он по закону должен находиться до восьми часов. По просьбе директора кафе парень до закрытия кафе находился там, и ни копейки за два месяца практики не получил. Куда обратиться нужно?

Оплачиваемая практика возможна при заключении трудового договора.

П то что студент сверхурочно часы отрабатывал до 10 вечера?

возможна при заключении трудового договора.