Передают ли информацию в МВД сотрудники жд касс при покупки билета если я нахожусь под административным надзором?

• г. Омск
Ответы на вопрос (5):

нет, не передают

При покупке железнодорожных билетов информация о пассажирах, **находящихся под административным надзором**, действительно может передаваться в МВД. Это связано с требованиями законодательства о транспортной безопасности и полномочиями полиции.

Для уточнения ваших индивидуальных ограничений обратитесь в территориальный орган МВД, так как условия надзора устанавливаются судом и могут различаться .