Но когда я пошла подавать документы мне сказали, что принимают их теперь только по записи через госуслуги.

• г. Чита
Добрый день. Нужно перерегистрировать авто на меня. Вчера мы приехали в ГАИ и гаишник осмотрел авто в порядке живой очереди. Но когда я пошла подавать документы мне сказали, что принимают их теперь только по записи через госуслуги. Сколько действителен осмотр? Или мне в назначенную дату нужно опять проходит осмотр тс
Ответы на вопрос (4):

На момент подачи документов через госуслуги в момент подачи нужно будет пройти дополнительный осмотр

Согласно приказу МВД России от 21.12.2019 №950 (ред. от 12.02.2025), срок действия результатов осмотра транспортного средства — 30 суток с даты его проведения.