Отказ в выставлении зачёта в ВУЗ

• г. Томск
Не поставили зачёт по физкультуре в высшем учебном заведении ссылаясь на то, что на отработки пропущенных занятий (занятия летом, которые предполагают закрытие пропусков в течение семестра по уважительным и не уважительным причинам) не распространяется справка по болезни. Никаких документов, уставов, распоряжений на этот счёт не предоставили
Ответы на вопрос (3):

обжалуйте. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

обжалуйте и все