Возможность разобраться в перегородке из гипсокартона после ранее проведенной реконструкции квартиры

• г. Тольятти

В 2001 году учавствовали в долевом строительстве, сразу была снесена одна межкомнатная стена в квартире и так узаконено в документах. Сейчас мы хотим вернуть стену и сделать перегородку из гипсокартона.

Ответы на вопрос (1):

Если продавать не намерены, то необязательно