Нужно ли пломбировать фильтр грубой очистки с краном установленным перед счетчиком для периодического обслуживания

• г. Ярославль
Нужно ли пломбировать фильтр грубой очистки с краном установленным перед счетчиком для периодического обслуживания по мере необходимости закон о пломбировке.
Ответы на вопрос (6):

Да, если возможно хищение воды.

В законе нет ничего о пломбировании фильтров

после крана установлен счетчик и опломбирован в 2019 году и введен в эксплуатацию вместе с основным счетчиком показания скрин будет с телефона 16.09.2019 показания 00000080 сейчас 00000093 пломба свинцовая и магнитная как же много слито прошло 6 лет наступил срок поверки 2.06.2025 c основным понятно делаем поверку ,а что с другим тоже делать поверку где показания 0

Прикреплённые файлы:

Фильтр и прибор пломбируются.

пломбировать не требуется