Получила смс от неизвестного номера о выезде комиссии по месту регистрации и месту проживания для составления акта

• г. Краснодар
Уведомляем Вас о выезде сотрудника инспекционной комиссии по адресу вашей регистрации, а так же вашего проживания, для составления акта уклонения от оплаты по займу МКК! Не покидайте населенный пункт! Какое мкк не указано, и номер не известен
Ответы на вопрос (4):

Анастасия, игнорируйте эту СМС, коллекторы вас пугают, никто к вам не приедет

Не обращайте внимание

Да это коллекторы ни кто ни куда не приедет

Это коллекторы балуются. можете им ответить - я сейчас в Анадыре, и я жду Вашего приезда не более двух часов, потом ухожу.