Как лучше уволиться из суда?

• г. Иваново
Здравствуйте, меня интересует вопрос. Работаю секретарем судебного заседания 2 недели. Ничему не научили, зато делами навалили. На следующей неделе беру больничный с понедельника, во вторник пойду писать заявление на увольнение. Войдет ли больничный в часть отработки и заставят ли меня сдавать дела, если я этого делать не умею и уже на отработке с заявлением?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Больничный войдет в двухнедельный срок. Вы должны будете выполнить свои обязанности, предусмотренные контрактом по мере Ваших сил и возможностей.

Да, за 14 дней надо уведомить.

Алиса, больничный войдет в срок предупреждения нанимателя об увольнении (ст. 80 ТК РФ), если не учили и не умеете, так и заявите председателю суда

да так