Но среди итоговых оценок за 10 класс - четыре четверки.

• г. Москва
Здравствуйте, подскажите, получит ли моя дочь серебряную медаль, если в аттестате за 11 класс две четверки, остальные пятерки, за ЕГЭ по русскому - 67 баллов, за один из предметов по выбору - 76 баллов. Но среди итоговых оценок за 10 класс - четыре четверки.
Ответы на вопрос (3):

Нет к сожалению, максимальное количество четверок для получения серебряной медали — две

Четверки по каким предметам? У вас в аттестационной ведомости не должно быть более 2 четверок. Складывается из оценок 10 и 11 класса .

К сожалению, максимальное количество четверок для получения серебряной медали — две