За убийство берут ли в ведомственную пожарную охрану

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (8):

Не возьмут, увы.

С уважением.

за убийство берут ли в ведомственную пожарную охрану. Какие статьи Законов? Спасибо

Выдают премию ! И орден.

за убийство берут ли в ведомственную пожарную охрану. Какие статьи Законов? Человек работает в минобороне в ведомственной пожарной охране, законно ли ? Спасибо

за убийство берут ли в ведомственную пожарную охрану. Какие статьи Законов? У нас в минобороне в ведомственной пожарной охране, работает человек по 105 ст. ч.1. Законно ли ? Спасибо

С большой вероятностью в пожарной охране немного другие дополнительные требования и убийство в их число не входит.