Сын настаивает на выкупе у него 2/3 доли в 2 х комн. Квартире, которые я оформила на него при её покупке.

• г. Архангельск
Может ли он затребовать деньги за выкуп своих долей? Изначально была" однушка",в которой он имел 2/5 долей в детстве. Потом я накопила на " двушку" и оформила в горуно на него 2/3 от этой квартиры. Теперь он требует доли от этой " девушки".Могу ли я выплатить ему его доли от первоначальной квартиры, так как очень сожалею, что отписала ему столько За квартиру не платит 9 лет. Как быть?
Ответы на вопрос (7):

По закону распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, проводится по соглашению всех участников (п. 1 ст. 252 ГК РФ)