Когда вышла из больницы узнала уже позже что детей бросил на старшую дочь и сбежал к женщине.

• г. Иркутск
Здравствуйте! Сколько составить иск стоит? Здравствуйте! Мне необходимо составить требование или иск, чтобы вернуть ребёнка домой из за действий сожительницы мужа. Цена документа? Нахожусь в затруднительном положении. Могу платить частями и забрать документ после полной оплаты. Описываю ситуацию кратко муж обвиняет меня в изменах, но я незнала сто делать когда вступила в брак с ним у него были проблемы по мужски, пожалела его, любила наверное. Потом столкнулась с закрытием доходов с его стороны и то что он меня стал передразнивать, из за этого получила психологическую травму не выдержала уже всего этого. Муж отказывал в интимной связи. Поэтому вступила в связь с мужчиной было очень плохо. Потом не смогла обманывать рассказала мужу он всё это вылажил в коментарий в гетконтает опозорив меня. Мне пришлось уехать с города и перевез меня муж в другой город. И подал на развод. Попала второй раз в больницу потому что ехал рассматривал женщин при мне. Обещал забрать иск о разводе. До больницы этот период спал со мной. Когда вышла из больницы узнала уже позже что детей бросил на старшую дочь и сбежал к женщине. Женщина утверждает что связь у них год, а он говорит не было связи. Создали ситуацию что стали вылаживать имущество семьи которое он украл в мессенджеры, тем самым действуя на мои нервы снова. Попросила ребёнка дочку чтобы дала телефон чтобы пресечь действия мужа. Дочка отказалась. Тогда пришлось отправить отца к дочери. Дочка обижается теперь говорит мама ты меня выгнала. Но я правда незнала что делать алименты тоже не платил закрылся от меня блокировкой в телефоне и бегал развлекался с содительницей на наших машинах которые украл пока я была в больнице. Объясняю ему что ты пошел к женщине от которой тоже неизвестно из за чего ушёл муж. Он не слышит обвиняет только меня. Сейчас ребёнок 8 лет без присмотра когда я на работе, он тоже об этом не слышит. Говорят что я сама это сделала. Скрывают из за чего всё идёт Помогите грамотно составить документ Чтобы уже размотать этот клубок Помогите документ составить
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Стоимость за составления иска у каждого юриста разная и можете уточнить у выбранного вами юриста и скинуть ему вопрос на личную страничку