Что делать, если условия труда и отдыха не соответствуют требованиям установленных государством

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Обращйтесь в Роспотребнадзор и дополнительно в Трудовую инспекцию.

Андрей, в трудовую инспекцию или Прокуратуру с жалобой, будет проведена проверка по данному факту

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или в прокуратуру.

С уважением.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!