Спор о рекламной вывеске на балконе - права арендатора магазина и собственника здания

• г. Солнечногорск

На мой балкон (без моего ведома и разрешения) арендатор магазина, вход в который находится под моим балконом, повесил рекламную вывеску. На мою просьбу снять эту вывеску он отвнтил, что балкон-фасад здания, а не моя собственность. Кто прав в нашей ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Пользование общим имуществом (наружные стены, в т.ч. балкона) может производиться только по согласию всех собственников. Если Ваше согласие отсутствует, то необходимо обратиться в ТСЖ, или УК, обслуживающее ваш дом и выяснить данный вопрос там. Возможно, арендатор обращался ко всем жильцам, кроме Вас, и получил такое согласие.

Если общего согласия не было получено, то действия незаконны. И Вы вправе в судебном порядке требовать устранения Ваших прав.

Всего доброго.

В суде вы с него и убытки и мор вред и расходы на юриста взыщите

Куда смотрит администрация. А ну вообщем ясно