Но 18 летний ребёнок начал хорошо учиться и получать стипендию в размере 2300 поэтому в социальной выплате 18000 отказ.

• г. Казань
Дорогие юристы. У меня вопрос следующий. Женщина многодетная получала социальные выплаты на ребёнка 10 лет, другой ребёнок 18 лет на него вроде как не положено всё правильно. Но 18 летний ребёнок начал хорошо учиться и получать стипендию в размере 2300 поэтому в социальной выплате 18000 отказ. Возможно ли как то добиться выплат?
Ответы на вопрос (6):

Возможно, если совершеннолетний ребенок будет зарегистрирован по другому адресу.

А может ещё есть какой-нибудь способ?

если совершеннолетний ребенок будет зарегистрирован по другому адресу

Офигеть

Прикреплённые файлы:

Порядок оформления социальной стипендии зависит от причин, по которым претендуют на неё, от региона проживания и образовательного учреждения. В большинстве случаев оформить льготы можно через «Госуслуги», МФЦ, деканат, работодателя или соцзащиту.