Можно отметить решения 3-х судов.

• г. Ковров
Вечер добрый уважаемые юристы и адвокаты. Можно отменить решение 3 х судов. Если в мешалась в работу в облотно суд. Из первой инстанции, зам представитель суда. Прислала письме что в облотном суде, будет дело рассмотрено единолично. Но заявление от замка председатель суда не приложили, и не где не указывали. Подали заявление во второй кассационной суд общей юрисдикции. Решешение и это го же. Суда как под копирку. В ВС.РФ.Обращаться не стал. Можно ли отменить решение судов спустя 2 года.
Ответы на вопрос (5):

Нет, даже не думайте... Живите реалиями!

Здравствуйте, повозникшим новым обстоятельств если только, то можете.

Рекомендовано забыть.

Удачи.

Можно отменить решение судов

Подобное невозможно в данном случае.