Здравствуйте мне 13 лет я отправил свой половой орган девушке которой 17 лет.

• г. Казань
Здравствуйте мне 13 лет я отправил свой половой орган девушке которой 17 лет она хочет написать заявление в палицию что со мной будет?
Ответы на вопрос (6):

У мамы спроси, она тебе всё расскажет!

На учёт поставят вас, родителей оштрафуют за ненадлежащее воспитание.

И как же ты теперь без органа жить будешь? И что она будет делать с ним? Засолит?

вас ждет постановка на учет в ПДН.И поделом!

Уголовной ответственности не будет.

Иногда получатели фотографий вымогают деньги, угрожая подачей заявления в полицию и Вы и Ваши родители в этом случае сами вправе подать заявление в Следственный комитет и в полицию.

Ремень по вашей пятой точке вас ждёт от родителей как минимум, затем учёт в пдн.