У меня такая ситуация набрала микразаймах, сначала платила

• г. Омск
Здравствуйте, у меня такая ситуация набрала микразаймах, сначала платила, потом возможности не стало брала новые чтоб эти закрыть или продлить в итоге набрала много, указывала старую работу где раньше работала, но работала не официально, в итоге в этом месяце не получилось закрыть, теперь все названивает, ведь получается данные не правдивы, по машейничества ложные показания, какой срок гразит мне?
Ответы на вопрос (3):

Не будет у Вас никакого мошенничества.

Срока не будут. Просто подадут заявление в суд о выдачи судебного приказа и направят приставам на исполнение

Ничего не грозит