Или которого адвоката нанимали он должен довести дело до конца?

• г. Оренбург
Здравствуйте, был сегодня суд, за применения тяжкого вреда здоровью моему супругу суд присудил подсудимому выплатить компенсацию в размере 600 000 р, подсудимый не согласен и хочет обжаловать решение суда, вопрос нам надо опять нанимать адвоката чтоб решить этот вопрос? Или которого адвоката нанимали он должен довести дело до конца?
Ответы на вопрос (11):

Решайте вопрос с адвокатом, которого нанимали. Все зависит от условий соглашения.

Читайте условия соглашения. В нем указано на каких стадиях процесса он представляет ваши интересы.

Здравствуйте, Ирина!

Все зависит от условий соглашения с адвокатом. Читайте его,о чем Вы договорились должно быть написано там.

Должен или нет адвокат представлять ваши интересы в апелляции? - ответ на этот вопрос содержится в договоре с адвокатом.

Только точно будет ровно ту работу которую по договору обязался.

Нет не обязательно Вы можете сами прийти в апелляцию

Честно, я в этом документе ни чего не поняла

Прикреплённые файлы:

Ведение дела в суде означает ведение дела во всех инстанциях а раз не указан именно суть первой инстанции.

Поэтому платить больше ничего не должны должен присутствовать в суде апелляционной инстанции

Вы в соглашении со своим адвокатом как указали его обьем работ - включающий в себя участие в апелляции, или нет?

Если честно ни чего не поняла в соглашение

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте.

Это зависит от того, о чем вы договаривались. Смотрите соглашение.

С уважением.