Ограничения на количество сотрудников, обучающихся одновременно, и возможные последствия для предприятия

• г. Петрозаводск

Сколько сотрудников предприятия может учиться (получать первое высшее образование) одновременно? Есть ли на это какой-нибудь лимит? Гипотетически: все сотрудники учатся и сессии совпали. Получается, что предприятие встанет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законом не установлено никаких лимитов. То, что предприятие встанет - это риск предприятия.