Сколько надо заплатить верховный суд, чтобы он рассмотрел жалубу другого суда

• г. Чебоксары
Сколько надо заплатить верховный суд, чтобы он рассмотрел жалубу другого суда, мою подругу суд приставы заблокировал все карты банка, за что она продала квартиру без без долгов, а покупатели квартиры, потом не платили ЖКХ, теперь ищут этих покупателей, моя подруга не может, ползоватся деньгами, что на карте
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Александр!

Госпошлина - 7 000 рублей.

Здравствуйте. А причём здесь Ваша подруга, если квартира ей уже не принадлежит? Видимо блокировка карт связана с чём-то другим

С, уважением

спасибо

Пожалуйста.

Здравствуйье, заплатил что, госпошлину ? 7000 рублей исходя из вашего дела.

Госпошлина при подаче кассационной или надзорной жалобы в Верховный Суд Российской Федерации, а также жалобы на определение судьи Верховного Суда Российской Федерации об отказе в передаче кассационной или надзорной жалобы для рассмотрения в судебном заседании составляет для физических лиц - 7000 рублей.

(п 21 ч 1 ст 333.19 НК РФ).