Добрый день, скажите пожалуйста, если в осаго вписать 2 человек, это сильно влияет на стоимость?

• г. Якутск
Ответы на вопрос (5):

Все зависит от КБМ водителей.

Юлия, не сильно влияет

До 5-и человек, вроде бы одна и та же цена. Уточняйте у страховщиков.

С уважением.

Добрый день, при расчете стоимости полиса ОСАГО, влияет КБМ лиц указанных в полисе. Для конкретного расчета, рекомендую обратиться в страховую компанию.

Спасибо большое Вам