Строительно отделочные работы, благоустройство площадки на заднем дворе частного дома

• г. Москва
Здравствуйте уважаемые юристы, хочу спросить, как оформлять гражданско-прововые отношения с подрядчиками документально если никогда этим не занимались, чтоб ничего не упустить в их работе? Я понимаю, что нужна смета от проектного бюро, но мы частные лица и хотим просто нанять работников у себя во дворе. Какие документы надо оформлять и где брать бланки или просто зайти к любому юристу, чтобы он оформил сам?
Ответы на вопрос (9):

Можете обратиться к любому юристу и составить договор с Подрядчиками в котором четко прописать все условия

Вам необходимо оформить договор подряда. Проект, смета, акт приёма-передачи - эти документы являются неотъемлемой частью договора.

За помощью в подготовке документов можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Спасибо, а сколько это сто́ит ?

Стоимость услуги можете уточнить, обратившись к выбранному вами юристу в личные сообщения.

Смотря что там за работы, договор - то понятно. А вот условия все от конкретики

Работы: демонтировать старый навес и смонтировать новый, но более выше и всё сделать по современному и по красоте.

Нужно составить договор с Подрядчиками

Договор должен учитывать именно Ваши потребности.

За помощью в составлении можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов

Для оформления гражданско-правовых отношений с подрядчиками можно использовать договор гражданско-правового характера (ГПХ). Его заключают, когда требуется выполнить работу определённого объёма, носящую разовый характер