Извините пожалуйста за беспокойство но у меня ещё один вопрос

• г. Вологда
Дравствуйте. Извините пожалуйста за беспокойство но у меня ещё один вопрос, вообщем у меня в заявлении на банкротство указана организация Мфк Кредит плюс, но сегодня мне сказали что нужно указывать Мфк Экофинанс,, 16:56 Но при подаче заявления указан юридический адрес этой компании и номер договора и дата и сумма, а они сказали что при подаче на банкротство нужно указывать было Экофинанс и теперь они задолженность не спишут, но на сайте же написано кредит плюс, это ведь одна и таже организация, подскажите пожалуйста что мне делать
Ответы на вопрос (1):

Корректно указать информацию о кредиторе, а если он сменил наименование или иным образом реорганизовался - то и это указать корректно.