Какую можно сделать доверенность, чтоб у него, на кого я делаю доверенность, были наибольшие полномочия.

• г. Пермь
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с вопросом. Я хочу оформить доверенность на знакомого, недвижимость (не жилая) но без похода к нотариусу. Какую можно сделать доверенность, чтоб у него, на кого я делаю доверенность, были наибольшие полномочия. Мне надо на срок до 10 лет. Просто есть безотзывная, без ограничений. Спасибо большое! Хорошего вечера!
Ответы на вопрос (3):

Без нотариуса вы это не сделаете.

С уважением.

Здравствуйте, Алексей!

Такие доверенности должны удостоверяться нотариально.

Вполне возможно