Как сделать так чтобы ответчик сдавал ДНК не в котором он требует, а в котором заявила я Живем в разных городах

• г. Иркутск
Как сделать так чтобы ответчик сдавал ДНК не в котором он требует, а в котором заявила я Живем в разных городах, но ехать не так уж и далеко ему до моего города. Я очень боюсь, что если сдавать в разных городах он может подделать тест
Ответы на вопрос (8):

Оформите это своё желание в виде письменного ходатайства в суд.

Суд решит, где делать экспертизу.

Суд дал право договориться между собой

Подайте ходатайство о назначении экспертизы в том учреждении, в котором Вы пожелаете.

Экспертное учреждение определяет суд. Стороны вправе предлагать экспертные учреждения.

Суд принимает решение какая организация будет проводить экспертизу ,эксперт предупреждается об уголовной ответственности .Не нужно опасаться .

Направьте ходатайство в суд в данном случае.

ходатайств в суд и всё