Гражданка Украины имеет квартиру в собственности в России.

• г. Салехард
Гражданка Украины имеет квартиру в собственности в России. Находится на территории Украины. Как ей сделать генеральную доверенность на дочь с правом продажи имущества? Дочь проживает в России.
Ответы на вопрос (11):

Идите к нотариусу на украине, пусть оформляет доверенность на дочь и отправляйте ее в Россию.

Нотариусы отказывают.

Собственнице через 3 страну приехать в РФ и решать вопросы с нотариусом и продажей жилья.

Через нотариуса оформляется доверенность.

Теперь необходимо специальное разрешение правительственной комиссии по контролю за иностранными инвестициями в РФ.

В настоящее время - НИКАК! Как вариант, приехать в Россию и продать самой или оформить доверенность

Обратиться к нотариусу

Здравствуйте. Доверенность в консульстве рф оформить.

У нотариуса.

Здравствуйте. Много проблем при продаже. Деньги через счёт С надо проводить + согласие комиссии.. Собственнику приехать в РФ.

невозможно