Пристав уже два месяца не отправляет запрос по новой прописки.

• г. Казань
Здравствуйте Муж два месяца назад прописался у меня. В другом городе у него исполнительный лист по алиментам. Пристав уже два месяца не отправляет запрос по новой прописки. Но при этом говорит что отправила. Хотя по прописки суд пристав проверяет писем нет. Что делат? Куда жаловаться? Может есть свой интерес у нее там держать документы
Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в региональное управление фссп РФ.

Алсу, пишите жалобу старшему судебному приставу по подчиненности. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Здравствуйте, вам следует написать жалобу вышестоящему приставу либо в прокуратуру