Читала что юрист по доверенности от заказчика может со своего аккаунта подать заявление в суд, верно ли?

• г. Екатеринбург
Здравствуйте, уважаемые, юристы! Сестра, обратилась в организацию по оформлению банкротства, там запросили логин пароль от Госуслуг. Я категорически её остановила. Хотела узнать у Вас, как поступить? Читала что юрист по доверенности от заказчика может со своего аккаунта подать заявление в суд, верно ли? А справки можно и самим заказать.
Ответы на вопрос (11):

Юрист по доверенности может подать заявление на бумажном носителе непосредственно в суд. Просят дать пароль от госуслуг-мошенники. Всего доброго

Сестра, обратилась в организацию по оформлению банкротства, там запросили логин пароль от Госуслуг. - Пусть бежит от них, волосы назад, ни один юрист или адвокат не додумается до того, что бы просить логин и пароль от Госуслуг, это мошонки скорее всего.

Здравствуйте, Юлия!

Да, может подать.

Да все верно.

Теперь вопрос зачем вам вообще юрист, там все дело в справках, а стоит это нормально

Здравствуйте. Скорее всего это мошенники. А не юристы

Да, верно, ваш представитель может подать документы в суд по доверенности из своего кабинета ГАС Правосудие, Мой Арбитр. При этом никакой юрист (он же представитель) НИКОГДА не спрашивает логин и пароль от ваших кабинетов, на каком бы сайте они ни находились. Вам правильно написали выше: бегите от таких юристов подальше. Также никому и никогда не пересылайте коды, которые придут на ваш номер!!!

Юлия, здравствуйте!

Вы поступили правильно, никому и ни при каких обстоятельствах нельзя предоставлять свои персональные данные от гос услуг : логин и пароль.

Квалифицированные юристы по доверенности сами могут собрать все необходимые документы для банкротства.

Желаю Вам удачи!

Доброе утро!

Да, все верно!

Юристы даже почтой России могут направить в суд документы.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Добрый день, верно, можете справки самостоятельно заказать. Вам нужно обратиться к квалифицированному юристу

Следует понимать, что услуги оформления банкротства - это бизнес, успешно наживающийся на самом отвратительном социально экономическом явлении в стране. Поэтому целиком доверяться организациям и юристам из этой сферы опрометчиво в принципе.