Защиту сказали не предоставляют такие услуги?

• г. Омск
Куда надо обратиться в г. Новосибирске за справкой о дозе радиации, если родился 17.07.1962 г. Жарминский район Семипалатенская область, Казахстан, в данное время проживаю г. Новосибирск. Обращались в соц. Защиту сказали не предоставляют такие услуги?
Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в МЧС, соцзащиту и иные органы. Спросите у прокурора - он ответит.

Татьяна, уточняйте в МЧС

Организацией, осуществляющей расчет дозы радиации и выдачу заключений о полученной суммарной (накопленной) эффективной дозе облучения вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне является краевое государственное бюджетное учреждение «Научно-исследовательский институт региональных медико-экологических проблем», расположенное по адресу: 656031, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Строителей, д.29 а.

Организацией, осуществляющей такой расчет и выдачу заключений о полученной суммарной (накопленной) эффективной дозе облучения вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне является краевое государственное бюджетное учреждение «Научно-исследовательский институт региональных медико-экологических проблем», расположенное по адресу: 656031, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Строителей, д.29 а.

Ссылка:

54.mchs.gov.ru

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Обратитесь в МЧС, соцзащиту и иные органы. Спросите у прокурора - он ответит