Как защитить свои права при покупке квартиры в кредит вместе с гражданским мужем
• г. Москва
С ГРАЖДАНСКИМ МУЖЕМ (у мужа от первого брака есть ребенок) купили квартиру в кредит... средства общие... квартира оформлена на мужа... как мне поступить, чтобы не оказаться на улице?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
К сожалению, у васч не будет права на раздел этой квратиры. Если есть доказательства вложения вами средств, то сможете претендовать в суде.