Трудовой стаж РБ в РФ

• г. Волгоград
Добрый день. Подскажите, пожалуйста: родилась в БССР, жила в РБ, училась, работала какое-то время в РБ, потом переехала в РФ, получила гражданство РФ, работаю здесь. Учитывается ли стаж работы в РБ для начисления пенсии в РФ. Задавала вопрос в СФР, получила ответ о том, что белорусский стаж нужно подтвердить формуляром о стаже работы. Что это за формуляр? Где его взять? Нужно ли запрашивать в РБ? Это я должна делать или пенсионный фонд?
Ответы на вопрос (5):

Всё узнаете в СФР.

Вам дали ответ на данный вопрос со ссылкой на международный документ.

Запрос формуляра направляют работники СФР