Оба сына солгали в зале суда, когда я подавали ск на алименты на престарелого родителя, чо они мне добровольно присылают деньги.

• г. Красноярск
Оба сына солгали в зале суда, когда я подавали ск на алименты на престарелого родителя, чо они мне добровольно присылают деньги. Какая организация это разбирает и наказывает за клевету в суде
Ответы на вопрос (7):

полиция. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

Следком , но Вы бы успокоились ...

Никакая организация их не накажет.

В суде они предоставили соответствующие документы?

вообще через полицию, но особо перспективы не вижу

Тут не будет клеветы.

вы вправе были истребовать сведения из банка о перечислении.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!